Фан-клуб спанч Боба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб спанч Боба » Партия Спанч Боба » Политика


Политика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте вновь прибывшие. У всех нас одна цель - выдвинуть в кандитаты в президенты Российской Федирации уважаемого, трижды героя советского союза, гражданина Спанч Боба Квадратные Штаны. Прошу сюда записывать все идеи по поводу введения Спанч Боба в большую Игру. Раз есть Медвед. должен быть и Спанч Боб!

0

2

Ладно, беру инициативу в свои руки. Перво-наперво, мы должны организовать партию средних (есть левые и правые, а средних еще не было), Партия Спанч Боба. Вносим свои предложения. как этого добится!

0

3

Нужна устроить агит-мероприятия

0

4

Что вы предлагаете? Пожалуйста, по-конкретней! Какого рода Агит-мероприятия? Выход голых девушек на улицы Быдло-стана-на-речке-говнотечке ? Непонятно, Пожалуйста, прошу поподробнеее рассказать об ваших мыслях.

0

5

Для начала развесить по всему городу плакаты, гласящиие "Нед Медвед, будущее за Спанч Бобоб!"
Всем кто примет активное участие в етом мероприятии мыло и мочалку в подарок.

Отредактировано Ыч-мен (2008-03-20 20:45:14)

0

6

И в тюрьму, в душевую. Я только за. Есть еще предложение: Выдавать бесплатные Маски со Спанч Бобом, и надпись - -Нет Хреногубке и Медведу! После Медвдеа, хреногубка - наш самый сильный оппонент. Есть еще предложения?

0

7

Следует занятся производством трусов, и раздавать их всем желающим совершенно бесплатно, всего лишь по 350 руб. за штуку.

0

8

1.-Бесплатная раздача кразбургеров взамен голоса за Спанча!
2.-Открыть свои супер-маркеты и мини-маркеты , пиццирии и т.д.
3.-набрать людей для партии.

0

9

Интересное предложение, господин Патрик. Я только за. Предлагаю еще запустить в оксмос спутник в виде огромной желтой губки, и чтобы показывали по всем каналам пограммы со Спанч Бобом.

0

10

да!хорошая идея!мне нравится!и ещё:
Продавать товары с картинками Спанч-Боба!

0


Вы здесь » Фан-клуб спанч Боба » Партия Спанч Боба » Политика